Kostenlose Beratung +49 (0)231 220 220 4
Kostenlose Beratung +49 (0)231 220 220 4

Buslinien nach Polen

EUROPE TRAVEL -OLIVIA
Route: Trier - Gdynia
 

Abfahrt Deutschland

Dinstag, Freitag

Freitag

Dinstag, Freitag

Stadt

Haltestelle

Ankunft Deutschland

Donnerstag, Sonntag

 
  q 13:00 Trier   -  
q 14:30 Koblenz   14:30     
q 15:40 Bonn   15:40 p
q 16:15 Köln   16:15 p
q 17:00 Düsseldorf   17:00 p
q 17:45 Wuppertal   17:45 p
q 18:30 Essen   18:30 p
 q 19:00 Bochum   19:00 p
q 19:30 DORTMUND   19:30 p
q 20:30 Hamm   20:30 p
q 21:15 Gütersloh   21:15 p
q 22:00 Bielefeld   22:00 p
q 23:00 Hannover   23:00 p
q +04:30 Stettin   +04:30 p
q +05:10 Goleniow   +05:10 p
q +05:15 Stargrad Szczencinski   +05:15 p
q +05:30 Nowogard   +05:30 p
q +06:30 KOLOBZEG (Kolberg)   +06:30 p
q +06:45 Walcz   +06:45 p
q +07:30 Koszalin (Köslin)   +07:30 p
q +08:15 Slawno   +08:15 p
q +08:30 Czluchow   +08:30 p
q +08:35 Slupsk (Stolp)   +08:35 p
q +08:45 Shojnice   +08:45 p
q +09:20 Czersk   +09:20 p
q +09:30 Bytow   +09:30 p
q +09:50 Starograd GDANSK   +09:50 p
q +10:00 Koscirzyna   +10:00 p
q +10:10 Tczew (Dirschau)   +10:10 p
q +12:30 Malbork (Marienburg)   +12:30 p
q +11:00 DANZIG   +11:00 p
q +12:30 Elblag (Elbing)   +12:30 p
+11:45 GDYNIA (Gdingen)   +11:45 p
Ankunft Polen     Abfahrt Polen
Änderungen vorbehalten! Telefonische Beratung und  Buchung.

EVATRANS

Route I: Deutschland - Polen

EVATRANS

Route II: Deutschland - Polen

 

Abfahrt DE

Donnerstag,

Sonntag

Stadt Ankunft DE

Abfahrt DE

Donnerstag,

Sonntag

Stadt Ankunft DE
  08:00 q BONN 23:40 09:00 q KÖLN  00:30
  08:30 q KÖLN 23:00 p  10:00 q DÜSSELDORF  00:00 p
  09:10 q NEUSS 22:30 p  10:45 q DUISBURG  23:30 p
  09:45 q DUISBURG 21:50 p  11:00 q BOTTROP  23:00 p
  10:15 q ESSEN 21:15 p  11:15 q ESSEN  22:30 p
  10:45 q BOCHUM 20:40 p  11:30q GELSENKIRCHEN  22:15 p
  11:20 q DORTMUND 20:20 p  11:45q BOCHUM  22:00 p
  12:10 q HAMM 19:30 p  12:15 q DORTMUND  21:30 p
  13:20 q BIELEFELD 18:00 p  13:00 q HAMM  20:30 p
  15:00 q HANNOVER 16:30 p  12:45 q PADEBORN  20:00 p
  20:30 q GRANICA 11:30 p  13:50 q BIELEFELD  19:15 p
  22:30 q MIEDZYZDROJE 08:15 p  15:00 q HANNOVER  18:00 p
  23:20 q SWINOUJSCIE 08:00 p  16:00 q BRAUNSCHWEIG  17:15 p
  21:00 q SZCZECIN 10:30 p  17:45 q BRANDENBURG  15:30 p
  23:00 q GORZOW Wlk. 08:00 p  19:45 q EBERSCHWALDE  13:30 p
  21:30 q GOLENIOW 09:20 p  21:30 q SZCZECIN  11:45 p
  22:00 q NOWOGARD 08:50 p  22:00 q GOLENIOW  11:00 p
  23:15 q KOLOBREZEG 08:00 p  23:00 q MIEDZYZDROJE  09:25 p
  00:00 q KOSZALIN 07:00 p  23:15 q SWINOUJSCIE  09:00 p
  01:10 q SLAWNO 06:20 p  23:30 q KAMEN POMORSKI  10:00 p
  01:30 SLUPSK 06:00 p  23:40 q REWAL  09:20 p
 

Ankunft PL

Stadt

Abfahrt PL

Mi. Sa.

23:50 q NIECHOTZE 09:10 p
        00:30 q TRZEBIATOW 09:00 p
        01:00 KOLOBRZEK 08:30
 

 

 

 

 Ankunft PL

Stadt 

Abfahrt PL

Di, Fr.